Оформление Москвы к Дню Космонавтики 2016

 Ежегодно  День Космонавтики в России в целом и в Москве в частности отмечается с грандиозным размахом. Большинство парков украшаются памятными инсталляциями и арт-объектами, а городской транспорт и улицы города становятся яркими от баннеров и билбордов с поздравлениями и лицами наших великих космонавтов. Циалковский, Гагарин - многие имена выдающихся ученых и испытателей мы знаем еще со школы, однако патриотическое воспитание и национальная гордость, которой уделяется в последнее время все большее внимание придают праздничному оформлению все больший спрос.

 Рекламно-производственная компания "Оригинал" в Москве занимается изготовлением праздничных, декоративных и рекламных материалов уже более 15 лет и заслужила доверие огромного количества как государственных, так и частных компаний и крупных холдингов, изготавливая праздгничные плакаты, постеры, печать баннеров, оформление билбордов и изготавливая самые различные инсталляции и информационные стенды как в Москве, так и на всей территории Московской области и России в целом.

 Самые низкие цены, высокое качество и умение идти навстречу в любых пожеланиях наших заказчиков и партнеров выгодно отличают наше рекламное производство среди всевозможных рекламных агентств и рекламных компаний, которые в большинстве своем не обладают собственным производством и пользуются услугами подрядчиков для выполнения поставленных рекламных и оформительных задач. В услуги нашего производства включены все виды рекламного и праздничного оформления - от плоттерной резки и интерьерной печати на собственном типографском оборудовании, до вакуумной формовки и ссварки  металлоконструкций самых различных размеров и форм. Фрезерная резка, оклейка оракалом, монтаж баннеров, разработка дизайна и оформление светодиодными гирляндами и украшениями улиц и парков столицы - это все работа РПК Оригинал.

 Заказать любую услугу, связанную с производством рекламных материалов и конструкций. световыми коробами и объемными буквами, сталлами, пилонами, крышными конструкциями и  баннерными растяжками можно напрямую у производителя на нашем сайте https://originallm.ru  или по электронной почте [email protected] обратившись к нашей отзывчивой службе технической поддержки частных и корпоративных клиентов в Москве и Московской области.

 Наши менеджеры всегда рады соорентировать Вас не только по праздничным продуктам, но и при оформлении заказа на лайтбоксы и вывески различных размеров и параметров, помочь выбрать самую низкую стоимость продукта при выполнении всех условий технического задания по телефону +7 495 507 23 99 .

 Наше рекламное производство и типография расположены в Бутово на Варшавском шоссе в непосредственной близости от станции Бутово и станции Бульвар Дмитрия Донского по адресу 2-я Мелитопольская улица дом 12 строение 17.

 Мы всегда рады помочь нашим партнерам и клиентам с качественной рекламой и праздничным оформлением в москве и области по лучшим ценам и гарантированным результатом! Звоните в РПК Оригинал прямо сейчас!