Оригинал - официальный дилер Лайтком

Светодиодная продукция - один из неотъемлемых атрибутов рекламной индустрии и праздничного оформления помещений, зданий и даже целых парковых территорий.

 Компания, поставляющаяя самые качественные светодиодные изделия на российский рынок приобрела постоянного и качественного партнера в лице реклано-производственной компании "Оригинал" в Москве.

 В этом сезоне продукцией нашего совместного с компанией Лайтком творчества уже воспользовались такие крупные компании, как Сеть автозаправочных станций компании Татнефть в Москве и подмосковье, чьи помещения были украшены качественными светодиодными гирляндами, а Государственное Унитарное Предприятие "Усадьба Воронцово" на юге Москвы была полностью оформлена праздничной иллюминацией и светодиодным дождем с помощью продукции нашего официального партнера.

 Повышение качества и привлечение новых партнеров связаны с неизменным и постоянным ростом количества предоставляемых услуг РПК Оригинал для наших постоянных клиентов.
Рекламное, праздничное офромление, благоустройство и иные услуги, которые позволяют более чем тысяче наших клиентов получать комплексные услуги по самым различным направлениям при сохранении низкой стоимости на наши услуги.

 Только качественные материалы, оперативная разработка дизайна будущих конструкций и инсталляций, сварка и подготовка рекламных конструкций, монтаж праздничного оформления в Москве, гарантия на все виды производимых работ - главные качества ООО "Оригинал" за которые нас любят и при постановке соответствующей задачи выбирают именно нашу компанию в качестве проверенного поставщика услуг в рекламной сфере и сфере праздничного оформления.

 Вместе с компанией Оригинал всегда выгодно, не только потому что мы заботимся о качестве  и стоимости своих рекламных изделий и услуг, но и потому, что мы находим личный подход к каждому нашему клиенту и учитываем интересы всех участников заказа, что гарантирует успешное и плодотворное сотрудничество с профессиональной командой РПК Оригинал на долгие годы вперед.

 Более чем 15 летний опыт работы в сфере производства рекламных изделий, вывесок, объемных букв, изделий с применением вакуумной формовки, порошковой покраски, типографских услуг широкоформатной печати на баннерах и самоклеющейся пленке позволил нам создать собственную успешную базу производственных мощностей, которые помогут Вам оперативно и недорого получить желаемый продукт в самые короткие сроки с момента заказа, а отдел доставки и монтажа возьмет на себя все вопросы, связанные с установкой и размещением всех видов нашей продукции от праздничных гирлянд и оклейки витрин, до монтажа крышных конструкций и уличных рекламных вывесок. 

 

Чтобы оформить заказ на производство рекламной продукции, заказать светодиодную продукцию от производителя, узнать стоимость праздничного оформления офиса или магазина - обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 495 507 23 99 или напишите письмо в нашу службу технической поддержки частных и корпоративных клиентов на электронную почту [email protected] и мы обязательно найдем самый подходящий для Вас вариант сотрудничества с РПК Оригинал!

 

 Наше производство рекламной продукции, в том числе световых коробов, световых объемных букв и иных рекламных конструкций расположено в Бутово на Варшавском шоссе, в нескольких минутах от станции метро Бульвар Дмитрия Донского по адресу 2-я Мелитопольская улица дом 12 строение 17.

 Мы всегда рады предложить Вам самую оригинальную и качественную наружную рекламу от производителя настолько дешево, насколько это возможно!