Поздравление с 8 марта от РПК Оригинал!

Очередной весенний праздник для всех представительниц прекрасного пола подходит уже в новом 2016 году.

 За предыдущий год и начало этого мы познакомились с огромным количеством прикрасных заказчиц, коллег, партнеров и даже работниц нашей рекламно-производственной компании.
Много добрых слов было сказано накануне, в последний рабочий день перед праздником, когда практически во всех офисах звучали слова поздравлений и поддержки наших прекрасных женщин, а мы, как компания, которая всегда работает для своих клиентов даже в выходные сделаем это чуть ближе непосредственно к самому празднику - 8 марта.

Международный женский день  это день повсеместных цветов и слов благодарности нашим женщинам, матерям, сестрам и детям, самым красивым, самым нежным и требовательным ценителям нашего, мужского труда и вдохновительниц на новые свершения и познания наших сил в росте, продвижении и стремлению к лучшему.

 Спасибо Вам, наши дорогие женщины за всю Вашу работу, за долгие обсуждения и выбор только самого лучшего, за кропотливые разборы заказов и технических заданий, за долговременное сотрудничество и партнерство, за умение быть отзывчивыми и в некоторых моментах податливыми.

 Мы желаем Вам всего самого светлого, как самые яркие наши вывески, самого качественного, как любая продукция, выпускаемая в компании Оригинал, всего самого четкого, как изображения на баннерах, пленке и холстах в нашей типографии, всего самого яркого, как оригинальные инсталляции и арт-объекты, созданные под Вашим вдохновением, всего самого лучшего, как и предложения наших менеджеров проектов, всегда предлагающих Вам только самые лучшие решения любых Ваших запросов.

  Огромного счастья Вам, долгих и крепких отношений, которые не затрагивает ни время ни внешние условия, прекрасных сотрудников и самых выгодных контрактов. Полседний пункт мы готовы взять на себя, если Вы предоставите нам такую возможность)

С Международным женским днем, наши дорогие девушки! 



С Уважением к Вам, весь коллектив РПК Оригинал, Москва.